PESD15VS5UD,115
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PESD15VS5UD,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto TVS DIODE 15V 33V 6TSOP
Specifiche: PESD15VS5UD,115.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PESD15VS5UD,115
Modello di prodotti PESD15VS5UD,115 fabbricante Nexperia
Descrizione TVS DIODE 15V 33V 6TSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 330809 pcs Scheda dati PESD15VS5UD,115.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 15V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 33V
Tensione - ripartizione (min) 17V Canali Unidirezionali 5
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore 6-TSOP
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SC-74, SOT-457 Altri nomi 1727-3888-1
568-4144-1-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 6A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 60pF @ 1MHz