PESD18VV1BBSFYL
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PESD18VV1BBSFYL
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 26.5V DSN0603-2
Specifiche: PESD18VV1BBSFYL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PESD18VV1BBSFYL
Modello di prodotti PESD18VV1BBSFYL fabbricante Nexperia
Descrizione TVS DIODE 18V 26.5V DSN0603-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 982903 pcs Scheda dati PESD18VV1BBSFYL.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26.5V
Tensione - ripartizione (min) - Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DSN0603-2 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 1727-7816-2
PESD18VV1BBSFYL-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 4.1pF @ 1MHz
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PESD1FLEX,215
PESD1FLEX,215
Produttori: Nexperia
Descrizione: TVS DIODE 24V 70V SOT23