PMEG2005BELD,315
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2005BELD,315
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882
Specifiche: PMEG2005BELD,315.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2005BELD,315
Modello di prodotti PMEG2005BELD,315 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 972370 pcs Scheda dati PMEG2005BELD,315.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 390mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore DFN1006-2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 1.6ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOD-882
Altri nomi 1727-1083-2
568-10221-2-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 500mA Surface Mount DFN1006-2
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA
Capacità a Vr, F 40pF @ 1V, 1MHz Numero di parte base PMEG2005