PMEG2005EJ,115
NexperiaNexperia
PMEG2005EJ,115 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2005EJ,115
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323F
Specifiche: PMEG2005EJ,115.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2005EJ,115
Modello di prodotti PMEG2005EJ,115 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 769137 pcs Scheda dati PMEG2005EJ,115.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 390mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323F Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-90, SOD-323F Altri nomi 1727-3854-2
568-4110-2-ND
PMEG2005EJ T/R
PMEG2005EJ T/R-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 150°C (Max) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 500mA (DC) Surface Mount SOD-323F
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 20V Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA (DC)
Capacità a Vr, F 80pF @ 1V, 1MHz Numero di parte base PMEG2005