PMEG2005EL,315
NexperiaNexperia
Nexperia
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PMEG2005EL,315
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882
Specifiche: PMEG2005EL,315.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PMEG2005EL,315
Modello di prodotti PMEG2005EL,315 fabbricante Nexperia
Descrizione DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1014572 pcs Scheda dati PMEG2005EL,315.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 500mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore DFN1006-2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-882 Altri nomi 1727-5318-2
568-6754-2-ND
PMEG2005EL T/R
PMEG2005EL T/R-ND
PMEG2005EL,315-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 20V 500mA (DC) Surface Mount DFN1006-2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 30µA @ 10V
Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA (DC) Capacità a Vr, F 30pF @ 1V, 1MHz
Numero di parte base PMEG2005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PMEG2005EGWJ
PMEG2005EGWJ
Produttori: Nexperia
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123
In magazzino: 1049721 pcs
Scaricare: PMEG2005EGWJ.pdf
RFQ
PMEG2005EGWX
PMEG2005EGWX
Produttori: Nexperia
In magazzino: 2004540 pcs
Scaricare: PMEG2005EGWX.pdf
RFQ
PMEG2005ELD,315
PMEG2005ELD,315
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882D