PSMN3R4-30BLE,118
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN3R4-30BLE,118
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 30V D2PAK
Specifiche: PSMN3R4-30BLE,118.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN3R4-30BLE,118
Modello di prodotti PSMN3R4-30BLE,118 fabbricante Nexperia
Descrizione MOSFET N-CH 30V D2PAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96030 pcs Scheda dati PSMN3R4-30BLE,118.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.15V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore D2PAK
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 3.4 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 178W (Tc) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Altri nomi 1727-1102-1
568-10257-1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 4682pF @ 15V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 81nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 30V
Descrizione dettagliata N-Channel 30V 120A (Tc) 178W (Tc) Surface Mount D2PAK Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 120A (Tc)