PSMN3R5-25MLDX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSMN3R5-25MLDX
Costruttore / Marca: Nexperia
Descrizione del prodotto PSMN3R5-25MLD/MLFPAK/REEL 7 Q
Specifiche: PSMN3R5-25MLDX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSMN3R5-25MLDX
Modello di prodotti PSMN3R5-25MLDX fabbricante Nexperia
quantità disponibile 187143 pcs Scheda dati PSMN3R5-25MLDX.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.2V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore LFPAK56, Power-SO8
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 6.4 mOhm @ 25A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 65W (Tc) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SC-100, SOT-669, 4-LFPAK Altri nomi 1727-2502-2
568-12934-2-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 1334pF @ 12V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 18.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Schottky Diode (Body)
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 25V