LNC2V223MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2V223MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNC2V223MSEJBN.pdf2.LNC2V223MSEJBN.pdf3.LNC2V223MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 494 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 494 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2V223MSEJBN
Modello di prodotti LNC2V223MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60.76A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 8.189" (208.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 22000µF applicazioni General Purpose