LNC2V272MSEFBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2V272MSEFBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNC2V272MSEFBB.pdf2.LNC2V272MSEFBB.pdf3.LNC2V272MSEFBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2V272MSEFBB
Modello di prodotti LNC2V272MSEFBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 13.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 18.62A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 3.858" (98.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2700µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 2700µF applicazioni General Purpose