LNC2W562MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2W562MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNC2W562MSEHBN.pdf2.LNC2W562MSEHBN.pdf3.LNC2W562MSEHBN.pdf
Condizione di scorta 897 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2W562MSEHBN
Modello di prodotti LNC2W562MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 30.24A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.433" (138.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNC2W562MSEJBN
LNC2W562MSEJBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: LNC2W562MSEJBN.pdf
RFQ
LNC2W562MTEJ
LNC2W562MTEJ
Produttori: Nichicon
In magazzino: 983 pcs
Scaricare: LNC2W562MTEJ.pdf
RFQ
LNC2W562MSEH
LNC2W562MSEH