LNC2W562MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNC2W562MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNC2W562MSEJBN.pdf2.LNC2W562MSEJBN.pdf3.LNC2W562MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 925 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 925 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNC2W562MSEJBN
Modello di prodotti LNC2W562MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 24.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33.88A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 3.858" (98.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 5600µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose