LNT1K333MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K333MSEB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
Specifiche: 1.LNT1K333MSEB.pdf2.LNT1K333MSEB.pdf3.LNT1K333MSEB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K333MSEB
Modello di prodotti LNT1K333MSEB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1678 pcs Scheda dati 1.LNT1K333MSEB.pdf2.LNT1K333MSEB.pdf3.LNT1K333MSEB.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 9.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14.85A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 33000µF applicazioni General Purpose