LNT1K472MSE
NichiconNichicon
LNT1K472MSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT1K472MSE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 80V SCREW
Specifiche: 1.LNT1K472MSE.pdf2.LNT1K472MSE.pdf3.LNT1K472MSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT1K472MSE
Modello di prodotti LNT1K472MSE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 80V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9668 pcs Scheda dati 1.LNT1K472MSE.pdf2.LNT1K472MSE.pdf3.LNT1K472MSE.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.025A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-8967
LNT1K472MSE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.500" (12.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4700µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose