LNT2H152MSEGBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNT2H152MSEGBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNT2H152MSEGBB.pdf2.LNT2H152MSEGBB.pdf3.LNT2H152MSEGBB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNT2H152MSEGBB
Modello di prodotti LNT2H152MSEGBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9.94A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.126" (28.60mm) Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1500µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1500µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNT2H102MSEFBN
LNT2H102MSEFBN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 1491 pcs
Scaricare: LNT2H102MSEFBN.pdf
RFQ
LNT2H272MSEGBB
LNT2H272MSEGBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
In magazzino: 754 pcs
Scaricare: LNT2H272MSEGBB.pdf
RFQ
LNT2H152MSEG
LNT2H152MSEG
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 500V SCREW