LNU2G153MSEJBB
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2G153MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNU2G153MSEJBB.pdf2.LNU2G153MSEJBB.pdf3.LNU2G153MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 559 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 559 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2G153MSEJBB
Modello di prodotti LNU2G153MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 46.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.795" (198.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 15000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNU2G123MSEJBB
LNU2G123MSEJBB
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 12000UF 20% 400V SCREW
In magazzino: 648 pcs
Scaricare: LNU2G123MSEJBB.pdf
RFQ
LNU2G153MSEJ
LNU2G153MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW