LNU2G183MSEJBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2G183MSEJBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNU2G183MSEJBB.pdf2.LNU2G183MSEJBB.pdf3.LNU2G183MSEJBB.pdf
Condizione di scorta 450 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 450 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2G183MSEJBB
Modello di prodotti LNU2G183MSEJBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 38A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 53.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 9.370" (238.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose