LNU2H332MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2H332MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNU2H332MSEHBN.pdf2.LNU2H332MSEHBN.pdf3.LNU2H332MSEHBN.pdf
Condizione di scorta 850 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2H332MSEHBN
Modello di prodotti LNU2H332MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 15.26A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3300µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose