LNU2H392MSEHBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNU2H392MSEHBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW
Specifiche: 1.LNU2H392MSEHBN.pdf2.LNU2H392MSEHBN.pdf3.LNU2H392MSEHBN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNU2H392MSEHBN
Modello di prodotti LNU2H392MSEHBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 500V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNU Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 17.36A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 5.827" (148.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3900µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 3900µF applicazioni General Purpose