LNX2G182MSEFBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G182MSEFBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G182MSEFBN.pdf2.LNX2G182MSEFBN.pdf3.LNX2G182MSEFBN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G182MSEFBN
Modello di prodotti LNX2G182MSEFBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 8.4A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose