LNX2G183MSEKBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2G183MSEKBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.LNX2G183MSEKBN.pdf2.LNX2G183MSEKBN.pdf3.LNX2G183MSEKBN.pdf
Condizione di scorta 348 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 348 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2G183MSEKBN
Modello di prodotti LNX2G183MSEKBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 46.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.634" (41.50mm) Altezza - In sede (max) 8.819" (224.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose