LNX2W103MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2W103MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNX2W103MSEJBN.pdf2.LNX2W103MSEJBN.pdf3.LNX2W103MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 502 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 502 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2W103MSEJBN
Modello di prodotti LNX2W103MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 32.2A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 7.598" (193.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2W103MSEJ
LNX2W103MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 450V SCREW