LNX2W122MSEFBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNX2W122MSEFBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LNX2W122MSEFBB.pdf2.LNX2W122MSEFBB.pdf3.LNX2W122MSEFBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNX2W122MSEFBB
Modello di prodotti LNX2W122MSEFBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.7A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.58A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.866" (22.00mm) Altezza - In sede (max) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LNX2W122MSEF
LNX2W122MSEF
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW