LNY2V182MSEF
NichiconNichicon
LNY2V182MSEF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2V182MSEF
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNY2V182MSEF.pdf2.LNY2V182MSEF.pdf3.LNY2V182MSEF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2V182MSEF
Modello di prodotti LNY2V182MSEF fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3643 pcs Scheda dati 1.LNY2V182MSEF.pdf2.LNY2V182MSEF.pdf3.LNY2V182MSEF.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 10A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9211
LNY2V182MSEF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.866" (22.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.756" (70.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1800µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1800µF applicazioni General Purpose