LNY2V183MSEH
NichiconNichicon
LNY2V183MSEH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LNY2V183MSEH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: 1.LNY2V183MSEH.pdf2.LNY2V183MSEH.pdf3.LNY2V183MSEH.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 754 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LNY2V183MSEH
Modello di prodotti LNY2V183MSEH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 754 pcs Scheda dati 1.LNY2V183MSEH.pdf2.LNY2V183MSEH.pdf3.LNY2V183MSEH.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNY Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30.2A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 42.28A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 493-9234
LNY2V183MSEH-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 8.268" (210.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 18000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose