LQR2W821MSECBB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W821MSECBB
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W821MSECBB.pdf2.LQR2W821MSECBB.pdf3.LQR2W821MSECBB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W821MSECBB
Modello di prodotti LQR2W821MSECBB fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 820UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.9A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.46A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.500" (12.70mm) Altezza - In sede (max) 4.449" (113.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose