LQR2W822MSEJBN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQR2W822MSEJBN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Specifiche: 1.LQR2W822MSEJBN.pdf2.LQR2W822MSEJBN.pdf3.LQR2W822MSEJBN.pdf
Condizione di scorta 695 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQR2W822MSEJBN
Modello di prodotti LQR2W822MSEJBN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LQR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 26.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 36.54A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Altezza - In sede (max) 6.024" (153.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 8200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
LQR2W682MSEH
LQR2W682MSEH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
In magazzino: 761 pcs
Scaricare: LQR2W682MSEH.pdf
RFQ
LQR2W822MSEJ
LQR2W822MSEJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW