LQS2V391MELB35
NichiconNichicon
LQS2V391MELB35 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LQS2V391MELB35
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP
Specifiche: 1.LQS2V391MELB35.pdf2.LQS2V391MELB35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LQS2V391MELB35
Modello di prodotti LQS2V391MELB35 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 350V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21830 pcs Scheda dati 1.LQS2V391MELB35.pdf2.LQS2V391MELB35.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LQS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.859A @ 50kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 493-7707
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 390µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose