QXK2E224KTP7ZHFL
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E224KTP7ZHFL
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E224KTP7ZHFL.pdf2.QXK2E224KTP7ZHFL.pdf3.QXK2E224KTP7ZHFL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E224KTP7ZHFL
Modello di prodotti QXK2E224KTP7ZHFL fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.610" L x 0.248" W (15.50mm x 6.30mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.626" (15.90mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.22µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.22µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E224KTP
QXK2E224KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD