QXK2E225JTP7FT
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E225JTP7FT
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E225JTP7FT.pdf2.QXK2E225JTP7FT.pdf3.QXK2E225JTP7FT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E225JTP7FT
Modello di prodotti QXK2E225JTP7FT fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.004" L x 0.319" W (25.50mm x 8.10mm) Serie QXK
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.886" (22.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E224KTP7ZHFL
QXK2E224KTP7ZHFL
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.22UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 128407 pcs
Scaricare: QXK2E224KTP7ZHFL.pdf
RFQ
QXK2E225KTP7FT
QXK2E225KTP7FT
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 83471 pcs
Scaricare: QXK2E225KTP7FT.pdf
RFQ
QXK2E225JTP
QXK2E225JTP
Descrizione: CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC RAD