QXK2E335JTP7ZHFX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E335JTP7ZHFX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E335JTP7ZHFX.pdf2.QXK2E335JTP7ZHFX.pdf3.QXK2E335JTP7ZHFX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E335JTP7ZHFX
Modello di prodotti QXK2E335JTP7ZHFX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.421" W (31.00mm x 10.70mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.969" (24.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose