QXK2E335KTP7ZHFX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2E335KTP7ZHFX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2E335KTP7ZHFX.pdf2.QXK2E335KTP7ZHFX.pdf3.QXK2E335KTP7ZHFX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2E335KTP7ZHFX
Modello di prodotti QXK2E335KTP7ZHFX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 125V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.421" W (31.00mm x 10.70mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.969" (24.60mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 3.3µF Film Capacitor 125V 250V Polyester, Metallized Radial
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2E473KTP7ZHFJ
QXK2E473KTP7ZHFJ
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD
In magazzino: 155326 pcs
Scaricare: QXK2E473KTP7ZHFJ.pdf
RFQ
QXK2E335KTP
QXK2E335KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL