QXK2G223JTPTZH
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G223JTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G223JTPTZH.pdf2.QXK2G223JTPTZH.pdf3.QXK2G223JTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G223JTPTZH
Modello di prodotti QXK2G223JTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.193" W (13.50mm x 4.90mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.413" (10.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose