QXK2G223KTPTZH
NichiconNichicon
QXK2G223KTPTZH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2G223KTPTZH
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2G223KTPTZH.pdf2.QXK2G223KTPTZH.pdf3.QXK2G223KTPTZH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2G223KTPTZH
Modello di prodotti QXK2G223KTPTZH fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 200V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.531" L x 0.193" W (13.50mm x 4.90mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-3570
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.413" (10.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.022µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.022µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2G223KTP7FG
QXK2G223KTP7FG
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
In magazzino: 152023 pcs
Scaricare: QXK2G223KTP7FG.pdf
RFQ
QXK2G223KTP
QXK2G223KTP
Produttori: Nichicon