QXK2J474KTP7ZHFX
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J474KTP7ZHFX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf2.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf3.QXK2J474KTP7ZHFX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J474KTP7ZHFX
Modello di prodotti QXK2J474KTP7ZHFX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.220" L x 0.445" W (31.00mm x 11.30mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 1.083" (27.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.992" (25.20mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.47µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.47µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
QXK2J683JTPTZH
QXK2J683JTPTZH
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
In magazzino: 87512 pcs
Scaricare: QXK2J683JTPTZH.pdf
RFQ
QXK2J474KTP
QXK2J474KTP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD