QXK2J683JTP7ZHFP
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QXK2J683JTP7ZHFP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
Specifiche: 1.QXK2J683JTP7ZHFP.pdf2.QXK2J683JTP7ZHFP.pdf3.QXK2J683JTP7ZHFP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QXK2J683JTP7ZHFP
Modello di prodotti QXK2J683JTP7ZHFP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione nominale - cc 630V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" L x 0.264" W (20.50mm x 6.70mm) Serie QXK-ZH
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Distanza conduttori 0.689" (17.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.728" (18.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester, Metallized Descrizione dettagliata 0.068µF Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
Capacità 0.068µF applicazioni General Purpose