QYX1H333JTP3TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX1H333JTP3TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC RADIAL
Specifiche: 1.QYX1H333JTP3TA.pdf2.QYX1H333JTP3TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX1H333JTP3TA
Modello di prodotti QYX1H333JTP3TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 762406 pcs Scheda dati 1.QYX1H333JTP3TA.pdf2.QYX1H333JTP3TA.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±5% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.276" Dia x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) Serie QYX
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 493-16238-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.033µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
Capacità 0.033µF applicazioni General Purpose