QYX1H334KTP1FG
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QYX1H334KTP1FG
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC RAD
Specifiche: 1.QYX1H334KTP1FG.pdf2.QYX1H334KTP1FG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QYX1H334KTP1FG
Modello di prodotti QYX1H334KTP1FG fabbricante Nichicon
Descrizione CAP FILM 0.33UF 10% 50VDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163131 pcs Scheda dati 1.QYX1H334KTP1FG.pdf2.QYX1H334KTP1FG.pdf
Tensione nominale - cc 50V Tensione nominale - ca -
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.315" W (12.50mm x 8.00mm) Serie QYX
Giudizi - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyester Descrizione dettagliata 0.33µF Film Capacitor 50V Polyester Radial
Capacità 0.33µF applicazioni General Purpose