RNE0E681MDN1KX
NichiconNichicon
RNE0E681MDN1KX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNE0E681MDN1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
Specifiche: 1.RNE0E681MDN1KX.pdf2.RNE0E681MDN1KX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNE0E681MDN1KX
Modello di prodotti RNE0E681MDN1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 395385 pcs Scheda dati 1.RNE0E681MDN1KX.pdf2.RNE0E681MDN1KX.pdf
Tensione - nominale 2.5V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 490mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.9A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14212-3
RNE0E681MDN1KX-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm Descrizione dettagliata 680µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 680µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNE0E681MDN1PX
RNE0E681MDN1PX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
In magazzino: 269023 pcs
Scaricare: RNE0E681MDN1PX.pdf
RFQ
RNE0J271MDS1
RNE0J271MDS1
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V T/H
In magazzino: 325558 pcs
Scaricare: RNE0J271MDS1.pdf
RFQ
RNE0E681MDN1
RNE0E681MDN1