RNE0J122MDN1
NichiconNichicon
RNE0J122MDN1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNE0J122MDN1
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V T/H
Specifiche: 1.RNE0J122MDN1.pdf2.RNE0J122MDN1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNE0J122MDN1
Modello di prodotti RNE0J122MDN1 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 192408 pcs Scheda dati 1.RNE0J122MDN1.pdf2.RNE0J122MDN1.pdf
Tensione - nominale 6.3V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 570mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16583
RNE0J122MDN1-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.394" (10.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 10 mOhm Descrizione dettagliata 1200µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 1200µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNE0J122MDN1KX
RNE0J122MDN1KX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 1200UF 6.3V T/H
In magazzino: 187266 pcs
Scaricare: RNE0J122MDN1KX.pdf
RFQ
RNE0J122MDN1PX
RNE0J122MDN1PX
Produttori: Nichicon