RNL1C821MDS1KX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNL1C821MDS1KX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H
Specifiche: RNL1C821MDS1KX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNL1C821MDS1KX
Modello di prodotti RNL1C821MDS1KX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70833 pcs Scheda dati RNL1C821MDS1KX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNL
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 750mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7.5A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16382-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RNL1C821MDS6PX
RNL1C821MDS6PX
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H
In magazzino: 134176 pcs
Scaricare: RNL1C821MDS6PX.pdf
RFQ
RNL1C821MDS1
RNL1C821MDS1
Produttori: Nichicon