RNL1C821MDS6PX
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RNL1C821MDS6PX
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H
Specifiche: RNL1C821MDS6PX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RNL1C821MDS6PX
Modello di prodotti RNL1C821MDS6PX fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 134176 pcs Scheda dati RNL1C821MDS6PX.pdf
Tensione - nominale 16V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie FPCAP, RNL
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 700mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 7A @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17731-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 8 mOhm Descrizione dettagliata 820µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 820µF applicazioni General Purpose