TVX1E102MCD1LZ
NichiconNichicon
TVX1E102MCD1LZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1E102MCD1LZ
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 25V 20% AXIAL
Specifiche: 1.TVX1E102MCD1LZ.pdf2.TVX1E102MCD1LZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1E102MCD1LZ
Modello di prodotti TVX1E102MCD1LZ fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 25V 20% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 59951 pcs Scheda dati 1.TVX1E102MCD1LZ.pdf2.TVX1E102MCD1LZ.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.512" Dia x 1.024" L (13.00mm x 26.00mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 900mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.035A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14322-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose