TVX1E222MCD
NichiconNichicon
TVX1E222MCD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TVX1E222MCD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 25V AXIAL
Specifiche: 1.TVX1E222MCD.pdf2.TVX1E222MCD.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TVX1E222MCD
Modello di prodotti TVX1E222MCD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 25V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62339 pcs Scheda dati 1.TVX1E222MCD.pdf2.TVX1E222MCD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia x 1.319" L (16.00mm x 33.50mm)
Serie TVX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.48A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.702A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Can Altri nomi 493-14404
TVX1E222MCD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose