UCM0J222MNL1GS
NichiconNichicon
UCM0J222MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UCM0J222MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: 1.UCM0J222MNL1GS.pdf2.UCM0J222MNL1GS.pdf3.UCM0J222MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UCM0J222MNL1GS
Modello di prodotti UCM0J222MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 595mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.19A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-14523-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 60 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2200µF