UDB1H1R5MPM1TA
NichiconNichicon
UDB1H1R5MPM1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UDB1H1R5MPM1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UDB1H1R5MPM1TA.pdf2.UDB1H1R5MPM1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UDB1H1R5MPM1TA
Modello di prodotti UDB1H1R5MPM1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 295464 pcs Scheda dati 1.UDB1H1R5MPM1TA.pdf2.UDB1H1R5MPM1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UDB Corrente di ondulazione @ alta frequenza 245mA @ 13kHz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. - Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1.5µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
Capacità 1.5µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UDB1H2R2MPM
UDB1H2R2MPM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 309706 pcs
Scaricare: UDB1H2R2MPM.pdf
RFQ
UDB1H1R5MPM
UDB1H1R5MPM
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL