UDB1H1R5MPM1TD
NichiconNichicon
UDB1H1R5MPM1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UDB1H1R5MPM1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UDB1H1R5MPM1TD.pdf2.UDB1H1R5MPM1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UDB1H1R5MPM1TD
Modello di prodotti UDB1H1R5MPM1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 476459 pcs Scheda dati 1.UDB1H1R5MPM1TD.pdf2.UDB1H1R5MPM1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UDB Corrente di ondulazione @ alta frequenza 245mA @ 13kHz
Giudizi - Polarizzazione Bi-Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-13358-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1.5µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacità 1.5µF