UHE0J102MPD1TA
NichiconNichicon
UHE0J102MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE0J102MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UHE0J102MPD1TA.pdf2.UHE0J102MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE0J102MPD1TA
Modello di prodotti UHE0J102MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 541323 pcs Scheda dati 1.UHE0J102MPD1TA.pdf2.UHE0J102MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 630mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 840mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 6000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 87 mOhms Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UHE0J103MHD6
UHE0J103MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 105039 pcs
Scaricare: UHE0J103MHD6.pdf
RFQ
UHE0J102MPD
UHE0J102MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V RADIAL