UHE0J102MPD1TD
NichiconNichicon
UHE0J102MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE0J102MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% RADIAL
Specifiche: 1.UHE0J102MPD1TD.pdf2.UHE0J102MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE0J102MPD1TD
Modello di prodotti UHE0J102MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 6.3V 20% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1045168 pcs Scheda dati 1.UHE0J102MPD1TD.pdf2.UHE0J102MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 630mA @ 120Hz