UHE1H181MPD1TA
NichiconNichicon
UHE1H181MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1H181MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1H181MPD1TA.pdf2.UHE1H181MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1H181MPD1TA
Modello di prodotti UHE1H181MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 333285 pcs Scheda dati 1.UHE1H181MPD1TA.pdf2.UHE1H181MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 637mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 910mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 7000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 91 mOhms Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 180µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C
Capacità 180µF applicazioni General Purpose
prodotti correlati
UHE1H182MHD6
UHE1H182MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 87254 pcs
Scaricare: UHE1H182MHD6.pdf
RFQ
UHE1H151MPD1TD
UHE1H151MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 656495 pcs
Scaricare: UHE1H151MPD1TD.pdf
RFQ
UHE1H181MPD
UHE1H181MPD
Descrizione: CAP ALUM 180UF 20% 50V RADIAL