UHE1H182MHD6
NichiconNichicon
UHE1H182MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1H182MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1H182MHD6.pdf2.UHE1H182MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1H182MHD6
Modello di prodotti UHE1H182MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1800UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87254 pcs Scheda dati 1.UHE1H182MHD6.pdf2.UHE1H182MHD6.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.908A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.635A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1628
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 21 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1800µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 1800µF